您现在的位置:网站首页 > 新闻中心 > 通知公告 > 正文
2017年银川市事业单位招聘管理类、专技类成绩公示(8月23日)
发布时间:2017-08-23  来源:本站原创  点击数:5254
序号 招聘岗位 准考证号 姓名 笔试成绩 面试成绩 总成绩
1 银川市大数据管理服务局专业技术岗位二 916423196621 杨娅雯 免笔试 76.60 76.60
2 银川市大数据管理服务局专业技术岗位二 916423196625 马海宁 免笔试 69.20 69.20
3 银川市大数据管理服务局专业技术岗位二 916423196620 陈韶飞 免笔试 77.40 77.40
4 银川市大数据管理服务局专业技术岗位二 916423196622 马双宁 免笔试 73.00 73.00
5 银川市大数据管理服务局专业技术岗位二 916423196626 马保 免笔试 77.00 77.00
6 银川市大数据管理服务局专业技术岗位二 916423196624 朱一文 免笔试 84.40 84.40
7 银川市大数据管理服务局专业技术岗位二 916423196623 张娜 免笔试 弃考 弃考
8 《中共银川市委党校学报》编辑 916423196629 闫芮 免笔试 弃考 弃考
9 《中共银川市委党校学报》编辑 916423196702 周晓旸 免笔试 弃考 弃考
10 《中共银川市委党校学报》编辑 916423196630 闫莹 免笔试 80.60 80.60
11 《中共银川市委党校学报》编辑 916423196704 马小萍 免笔试 83.60 83.60
12 《中共银川市委党校学报》编辑 916423196703 马小帆 免笔试 79.00 79.00
13 《中共银川市委党校学报》编辑 916423196701 冯娟 免笔试 78.60 78.60
14 银川市委讲师团专业技术岗位 916423196708 张蕾 免笔试 弃考 弃考
15 银川市委讲师团专业技术岗位 916423196707 王敏 免笔试 81.20 81.20
16 银川市委讲师团专业技术岗位 916423196710 杨恋恋 免笔试 弃考 弃考
17 银川市委讲师团专业技术岗位 916423196711 杨静 免笔试 84.00 84.00
18 银川市委讲师团专业技术岗位 916423196705 周静芳 免笔试 弃考 弃考
19 银川市委讲师团专业技术岗位 916423196713 马国升 免笔试 80.60 80.60
20 银川市委讲师团专业技术岗位 916423196716 牛静民 免笔试 弃考 弃考
21 银川市委讲师团专业技术岗位 916423196717 马晓琳 免笔试 84.40 84.40
22 银川市委讲师团专业技术岗位 916423196712 虎雅斐 免笔试 78.40 78.40
23 银川市委讲师团专业技术岗位 916423196714 田华 免笔试 弃考 弃考
24 银川市社科联专业技术岗位 916423196820 高芬 免笔试 81.40 81.40
25 银川市社科联专业技术岗位 916423196826 贾慧雯 免笔试 85.40 85.40
26 银川市社科联专业技术岗位 916423196802 金璐瑶 免笔试 61.20 61.20
27 银川市社科联专业技术岗位 916423196803 马秀琴 免笔试 弃考 弃考
28 银川市社科联专业技术岗位 916423196823 申莉 免笔试 70.40 70.40
29 银川市社科联专业技术岗位 916423196821 杨景 免笔试 86.80 86.80
30 银川市社科联专业技术岗位 916423196822 杜坤林 免笔试 弃考 弃考
31 银川市社科联专业技术岗位 916423196829 李俊 免笔试 78.60 78.60
32 银川市社科联专业技术岗位 916423196828 马瑞霞 免笔试 80.60 80.60
33 银川市青少年宫书法教师 216423102514 李磊 138.50 86.80 66.48
34 银川市青少年宫跆拳道教师 216423102516 张鼎 162.00 89.40 71.70
35 银川市青少年宫跆拳道教师 216423102518 刘升 115.50 80.80 59.65
36 银川市青少年宫舞蹈教师 216423102527 姚松亭 149.50 88.40 69.12
37 银川市青少年宫舞蹈教师 216423102528 张籍饶 146.50 85.20 67.02
38 银川市青少年宫舞蹈教师 216423102603 王佳文 145.00 77.20 62.77
39 银川市人事考试培训中心管理岗位 116423012823 纳初雨 172.50 弃考 28.75
40 银川市人事考试培训中心管理岗位 116423012820 戴慧慧 164.50 77.60 66.22
41 银川市人事考试培训中心管理岗位 116423012821 白萌萌 163.50 75.80 65.15
42 银川市人事考试培训中心专技岗位 216423102610 王红红 211.00 77.40 73.87
43 银川市人事考试培训中心专技岗位 216423102622 顾含超 199.50 72.40 69.45
44 银川市人事考试培训中心专技岗位 216423102613 胡双 195.00 71.20 68.10
45 银川市贺兰山岩画管理处管理岗位 116423012829 鄢红 177.50 74.40 66.78
46 银川市贺兰山岩画管理处管理岗位 116423012916 张红云 169.50 73.80 65.15
47 银川市贺兰山岩画管理处管理岗位 116423012913 苑媛 169.00 81.60 68.97
48 银川市会计核算中心会计 216423102719 杨琴 193.00 77.60 70.97
49 银川市会计核算中心会计 216423102805 蔡明 189.50 60.80 61.98
50 银川市会计核算中心会计 216423102728 尹佳雯 187.00 83.80 73.07
51 银川市生活垃圾处理费征缴所管理人员 116423013017 拜婷 190.00 80.40 71.87
52 银川市生活垃圾处理费征缴所管理人员 116423013002 马翔云 188.50 81.60 72.22
53 银川市生活垃圾处理费征缴所管理人员 116423013030 田亚莉 187.00 77.00 69.67
54 银川市环境卫生管理处管理人员 116423013309 李梦莹 206.00 81.40 75.03
55 银川市环境卫生管理处管理人员 116423013217 吴桐 198.00 84.00 75.00
56 银川市环境卫生管理处管理人员 116423013105 张皓 196.00 81.40 73.37
57 银川市银西生态防护林管理处管理岗位 116423013314 张慧 171.00 79.00 68.00
58 银川市银西生态防护林管理处管理岗位 116423013315 马欣蕊 163.00 72.00 63.17
59 银川市银西生态防护林管理处管理岗位 116423013312 马焯 152.00 74.00 62.33
60 银川市西夏公园管理岗位 116423013406 孔宇祥 175.50 79.80 69.15
61 银川市西夏公园管理岗位 116423013316 苏小燕 173.50 77.40 67.62
62 银川市西夏公园管理岗位 116423013328 李娟 173.00 67.80 62.73
63 银川市贺兰山滚钟口管理所管理人员 116423013428 肖彤 199.00 83.00 74.67
64 银川市贺兰山滚钟口管理所管理人员 116423013425 包媛媛 185.00 71.00 66.33
65 银川市贺兰山滚钟口管理所管理人员 116423013506 顾佳雯 182.00 73.80 67.23
66 银川市览山公园专业技术 216423102824 潘迪 201.00 71.80 69.40
67 银川市览山公园专业技术 216423102825 王婧钰 196.50 68.20 66.85
68 银川市览山公园专业技术 216423102830 梁小莉 184.00 79.80 70.57
69 银川市绿化一处管理岗位 116423013602 赵静茹 194.00 76.00 70.33
70 银川市绿化一处管理岗位 116423013525 王友磊 186.50 78.20 70.18
71 银川市绿化一处管理岗位 116423013517 张慧琳 186.00 87.20 74.60
72 银川住房公积金管理中心办公室 116423013608 赵东 202.50 85.20 76.35
73 银川住房公积金管理中心办公室 116423013628 吕媛 200.50 83.40 75.12
74 银川住房公积金管理中心办公室 116423013712 沈洲 177.00 81.00 70.00
75 银川住房公积金管理中心监察审计处 116423014020 马琳 199.50 83.60 75.05
76 银川住房公积金管理中心监察审计处 116423013915 柳喜环 194.00 82.40 73.53
77 银川住房公积金管理中心监察审计处 116423014027 枝学梅 189.00 72.60 67.80
78 银川市军队离退休干部休养所会计 216423103012 侯慧敏 201.50 82.40 74.78
79 银川市军队离退休干部休养所会计 216423102925 殷敏 187.50 74.20 68.35
80 银川市军队离退休干部休养所会计 216423102915 张倩 181.50 64.60 62.55
81 银川市救助管理站办公室文员 116423014105 李浩楠 168.50 83.20 69.68
82 银川市救助管理站办公室文员 116423014106 夏红萍 127.00 76.40 59.37
83 银川市救助管理站财务会计 216423103212 巫亚楠 192.50 79.20 71.68
84 银川市救助管理站财务会计 216423103119 杨晓芳 181.50 66.40 63.45
85 银川市救助管理站财务会计 216423103113 李聪 174.50 78.80 68.48
86 银川市殡仪馆财务人员 216423103226 张晓颖 201.00 79.00 73.00
87 银川市殡仪馆财务人员 216423103303 袁飞 172.00 78.40 67.87
88 银川市殡仪馆财务人员 216423103316 白雪 169.50 弃考 28.25
89 银川市殡仪馆防腐整容1 216423103507 尹瑞 187.50 83.00 72.75
90 银川市殡仪馆防腐整容1 216423103411 郭静 178.00 78.00 68.67
91 银川市殡仪馆防腐整容1 216423103428 黄婧 177.50 73.40 66.28
92 银川市殡仪馆防腐整容2 216423103623 魏功 180.50 77.20 68.68
93 银川市殡仪馆防腐整容2 216423103612 李卓翔 174.50 75.00 66.58
94 银川市殡仪馆防腐整容2 216423103616 张成 168.00 79.40 67.70
95 银川市福利彩票发行中心财务人员 216423103702 杨芳芳 215.00 77.80 74.73
96 银川市福利彩票发行中心财务人员 216423103723 杨青 191.00 75.40 69.53
97 银川市福利彩票发行中心财务人员 216423103902 王思芳 182.00 75.60 68.13
98 银川市城市客运交通管理处专业技术岗位 216423104101 胡方琼 195.50 74.20 69.68
99 银川市城市客运交通管理处专业技术岗位 216423104002 包思芸 189.50 73.40 68.28
100 银川市城市客运交通管理处专业技术岗位 216423104008 史树媛 182.50 73.20 67.02
101 银川市城市客运交通管理处管理岗位 116423014124 丁海燕 198.50 79.00 72.58
102 银川市城市客运交通管理处管理岗位 116423014214 丁妮 187.50 81.20 71.85
103 银川市城市客运交通管理处管理岗位 116423014107 袁丽 185.00 81.60 71.63
104 银川市公路管理处管理岗位 116423014413 章薇 201.00 82.60 74.80
105 银川市公路管理处管理岗位 116423014402 马存福 196.00 87.60 76.47
106 银川市公路管理处管理岗位 116423014519 马云霞 187.50 77.00 69.75
107 银川市公路路政稽查支队管理岗位 116423014602 王玮 195.00 87.20 76.10
108 银川市公路路政稽查支队管理岗位 116423014528 张安涛 189.00 76.80 69.90
109 银川市公路路政稽查支队管理岗位 116423014621 朱志鹏 171.50 弃考 28.58
110 银川市公路路政稽查支队管理岗位 116423014601 卜怡康 165.50 83.20 69.18
111 银川市公路路政稽查支队管理岗位 116423014620 马千 165.00 78.00 66.50
112 银川市公路路政稽查支队管理岗位 116423014614 王亚宁 164.50 74.00 64.42
113 银川市消费者协会管理岗位 116423015813 吕强 196.00 80.60 72.97
114 银川市消费者协会管理岗位 116423015820 孙叶 194.50 78.60 71.72
115 银川市消费者协会管理岗位 116423015724 罗金花 192.50 88.80 76.48
116 银川市个体私营企业协会管理岗位 116423020622 刘哲 202.50 84.20 75.85
117 银川市个体私营企业协会管理岗位 116423020330 金帝 201.00 87.80 77.40
118 银川市个体私营企业协会管理岗位 116423020705 崔改娟 198.00 84.40 75.20
119 银川市第九中学会计 216423104226 刘咲 199.50 69.40 67.95
120 银川市第九中学会计 216423104230 张璐 197.00 68.60 67.13
121 银川市第九中学会计 216423104229 付丽 196.00 84.40 74.87
122 银川师资培训中心会计 216423104327 简婷 206.00 75.00 71.83
123 银川师资培训中心会计 216423104407 孔令悦 199.50 73.60 70.05
124 银川师资培训中心会计 216423104306 施慧 195.00 70.40 67.70
125 银川市建筑行业管理处办公室工作人员 116423021027 陈静 191.00 85.00 74.33
126 银川市建筑行业管理处办公室工作人员 116423021118 王超 190.00 83.60 73.47
127 银川市建筑行业管理处办公室工作人员 116423021304 杨梦茹 186.50 75.80 68.98
128 银川市市政工程管理处专业技术岗位(五) 216423104408 杨娟 177.00 72.00 65.50
129 银川市市政工程管理处专业技术岗位(五) 216423104413 王艳芳 172.00 弃考 28.67
130 银川市市政工程管理处专业技术岗位(五) 216423104411 陶玉奇 154.50 75.20 63.35
131 银川市市政工程管理处管理岗位 116423021606 刘强 192.00 弃考 32.00
132 银川市市政工程管理处管理岗位 116423021507 马元昊 183.50 76.60 68.88
133 银川市市政工程管理处管理岗位 116423021521 王熙恒 181.50 74.20 67.35
134 银川市房屋产权交易管理中心财务科会计岗位 316423151504 刘晓雪 200.10 79.80 73.25
135 银川市房屋产权交易管理中心财务科会计岗位 316423151404 马晶晶 199.30 75.60 71.02
136 银川市房屋产权交易管理中心财务科会计岗位 316423151406 单晓芳 193.50 83.20 73.85
137 银川市路灯管理处管理岗位 116423021615 邵于芮 206.00 83.20 75.93
138 银川市路灯管理处管理岗位 116423021704 郑中桥 193.00 78.80 71.57
139 银川市路灯管理处管理岗位 116423021703 刘敬 187.00 88.80 75.57
140 银川市住房保障中心住房保障岗位 116423021828 王鹏臻 198.00 76.40 71.20
141 银川市住房保障中心住房保障岗位 116423021928 高芳 187.50 88.00 75.25
142 银川市住房保障中心住房保障岗位 116423021809 张斌 186.00 83.80 72.90
143 银川市城市用水管理处行政管理 116423022404 张弘扬 202.00 88.20 77.77
144 银川市城市用水管理处行政管理 116423022226 何娟宁 188.00 84.20 73.43
145 银川市城市用水管理处行政管理 116423022319 何慧敏 185.50 79.20 70.52
146 银川市人防执法监察队管理 116423022502 鹿瑶 200.00 83.40 75.03
147 银川市人防执法监察队管理 116423022517 海志花 194.50 73.20 69.02
148 银川市人防执法监察队管理 116423022511 温文 192.50 80.80 72.48
149 银川市口腔医院财务会计 216423104421 赵谊甜 169.00 81.20 68.77
150 银川市口腔医院财务会计 216423104424 麦娟红 144.00 75.20 61.60
151 银川市口腔医院财务会计 216423104426 唐旖旎 143.00 82.60 65.13
152 银川市人民政府驻深圳办事处管理 116423022607 杨韶婷 142.50 81.20 64.35
153 银川市人民政府驻深圳办事处管理 116423022610 董永强 136.00 71.40 58.37
154 银川市人民政府驻深圳办事处管理 116423022609 李新龙 133.00 79.60 61.97
155 银川西夏陵区管理处财务科 216423104518 张涵予 178.00 69.20 64.27
156 银川西夏陵区管理处财务科 216423104507 陶妍宏 174.00 83.40 70.70
157 银川西夏陵区管理处财务科 216423104430 胡娟 165.50 63.00 59.08
158 银川西夏陵区管理处博物馆 216423104521 阎成红 204.00 84.60 76.30
159 银川西夏陵区管理处博物馆 216423104525 王蓉 182.00 82.20 71.43
160 银川西夏陵区管理处博物馆 216423104529 马佳 159.00 80.60 66.80
161 银川西夏陵区管理处文物科 216423104602 丁彦霞 185.00 80.40 71.03
162 银川西夏陵区管理处文物科 216423104603 张满财 135.00 弃考 22.50
163 银川市生产力促进中心专业技术3 216423104630 祁静竹 199.50 86.00 76.25
164 银川市生产力促进中心专业技术3 216423104614 周永彤 196.50 70.60 68.05
165 银川市生产力促进中心专业技术3 216423104610 李彤 193.00 79.80 72.07
166 银川市生产力促进中心财会 216423104827 叶玉娇 200.00 89.00 77.83
167 银川市生产力促进中心财会 216423104823 赵昕晔 194.00 80.60 72.63
168 银川市生产力促进中心财会 216423104826 徐严 191.50 77.40 70.62
169 银川市勘察测绘院办公室文秘 116423022616 冯斯俊 175.50 82.00 70.25
170 银川市勘察测绘院办公室文秘 116423022617 郭欣怡 173.00 83.60 70.63
171 银川市勘察测绘院办公室文秘 116423022614 孙平平 171.50 84.00 70.58
172 银川市文化艺术馆专业技术岗位 216423104907 崔璐 157.50 73.60 63.05
173 银川市文化艺术馆专业技术岗位 216423104918 喇海琦 137.50 73.60 59.72
174 银川市文化艺术馆专业技术岗位 216423104830 李爽 136.50 73.80 59.65
175 银川市体育运动学校专业技术人员 216423105010 李申 202.00 82.20 74.77
176 银川市体育运动学校专业技术人员 216423105004 黄海 167.00 65.40 60.53
177 银川市体育运动学校专业技术人员 216423105005 李路路 153.50 73.20 62.18
178 银川市体育运动学校专业技术人员 216423104928 马凯 153.50 72.00 61.58
179 银川市体育运动场地管理所办公室文员 116423022711 薛玲波 183.00 85.20 73.10
180 银川市体育运动场地管理所办公室文员 116423022716 杨帆 178.50 72.60 66.05
181 银川市体育运动场地管理所办公室文员 116423022714 马倩楠 178.50 85.60 72.55
182 银川市体育中心办公室文员 116423022810 陈侃 190.00 88.20 75.77
183 银川市体育中心办公室文员 116423022820 龚文惠 182.00 83.60 72.13
184 银川市体育中心办公室文员 116423022813 纳晶晶 179.00 84.20 71.93
185 《大银川》编辑部管理岗位 116423023102 周婧茹 200.00 83.00 74.83
186 《大银川》编辑部管理岗位 116423022902 殷娟娟 193.00 弃考 32.17
187 《大银川》编辑部管理岗位 116423023025 李晓凡 188.50 83.00 72.92
188 兴庆区城市管理综合执法局执法监察 116423030119 史芳 211.50 89.60 80.05
189 兴庆区城市管理综合执法局执法监察 116423023202 马若梅 199.00 弃考 33.17
190 兴庆区城市管理综合执法局执法监察 116423030201 牛爽 197.50 77.00 71.42
191 兴庆区城市管理综合执法局执法监察 116423023110 沈文君 196.00 87.80 76.57
192 兴庆区城市管理综合执法局执法监察 116423023224 杨晶 193.50 83.20 73.85
193 兴庆区城市管理综合执法局执法监察 116423030105 腾欣茹 191.00 弃考 31.83
194 兴庆区新华街街道市民服务中心综治专干 116423031003 丁颖 207.50 81.00 75.08
195 兴庆区新华街街道市民服务中心综治专干 116423030714 陈雅莉 207.00 83.00 76.00
196 兴庆区新华街街道市民服务中心综治专干 116423030715 彭博 199.50 79.00 72.75
197 兴庆区新华街街道市民服务中心计生专干 116423031427 傅宇 207.00 83.80 76.40
198 兴庆区新华街街道市民服务中心计生专干 116423031622 张颖 191.50 82.20 73.02
199 兴庆区新华街街道市民服务中心计生专干 116423031617 杜梦颖 191.50 85.80 74.82
200 兴庆区大新镇经济发展服务中心会计 216423105028 刘艳钊 184.50 77.20 69.35
201 兴庆区大新镇经济发展服务中心会计 216423105027 曹学荣 162.50 70.80 62.48
202 兴庆区大新镇经济发展服务中心会计 216423105025 郝思嘉 160.50 75.20 64.35
203 兴庆区通贵乡经济发展服务中心会计 116423031728 马文静 170.50 84.00 70.42
204 兴庆区通贵乡经济发展服务中心会计 116423031721 杨燕 167.00 78.40 67.03
205 兴庆区通贵乡经济发展服务中心会计 116423031801 杨小燕 166.50 73.80 64.65
206 兴庆区通贵乡公共事业服务中心专干 116423032006 常耀方 199.50 77.00 71.75
207 兴庆区通贵乡公共事业服务中心专干 116423032303 白雯 198.50 80.60 73.38
208 兴庆区通贵乡公共事业服务中心专干 116423031817 石瑞 196.00 69.80 67.57
209 兴庆区月牙湖乡公共事业服务中心专干 116423032625 马林平 186.00 83.80 72.90
210 兴庆区月牙湖乡公共事业服务中心专干 116423032623 杨楷 184.00 84.80 73.07
211 兴庆区月牙湖乡公共事业服务中心专干 116423032524 蔡锟 175.00 81.40 69.87
212 金凤区城乡市容综合执法大队管理岗 116423033025 马静潇 202.00 弃考 33.67
213 金凤区城乡市容综合执法大队管理岗 116423032826 张婷 198.50 81.80 73.98
214 金凤区城乡市容综合执法大队管理岗 116423032927 马萍 195.00 69.40 67.20
215 金凤区城乡市容综合执法大队管理岗 116423033030 孙姝妤 191.50 69.80 66.82
216 金凤区城乡市容综合执法大队管理岗 116423032913 刘念梓 186.00 79.40 70.70
217 金凤区城乡市容综合执法大队管理岗 116423032918 韩孟轩 185.50 79.00 70.42
218 金凤区城乡市容综合执法大队管理岗 116423033016 陈祥贺 183.00 86.40 73.70
219 金凤区城乡市容综合执法大队管理岗 116423033022 郭鸿雁 182.00 80.40 70.53
220 金凤区城乡市容综合执法大队管理岗 116423032929 马诗卉 182.00 70.60 65.63
221 金凤区城乡市容综合执法大队管理岗 116423040101 马麒麟 181.50 73.40 66.95
222 金凤区北京中路办事处事业管理岗1 116423040308 张文婷 203.00 79.20 73.43
223 金凤区北京中路办事处事业管理岗1 116423040424 何晓玢 194.00 85.00 74.83
224 金凤区北京中路办事处事业管理岗1 116423040306 蒋聪 184.00 弃考 30.67
225 金凤区北京中路办事处事业管理岗1 116423040108 马琴 181.50 77.20 68.85
226 金凤区北京中路办事处事业管理岗1 116423040414 张云逸 176.50 71.80 65.32
227 金凤区北京中路办事处事业管理岗1 116423040112 褚海蓉 175.50 72.80 65.65
228 金凤区北京中路办事处事业管理岗2 116423040509 马鸽 178.00 84.80 72.07
229 金凤区北京中路办事处事业管理岗2 116423040506 李雅楠 175.00 79.20 68.77
230 金凤区北京中路办事处事业管理岗2 116423040510 马璐 166.50 81.40 68.45
231 金凤区上海西路办事处事业管理岗 116423040608 梁博琳 190.50 85.40 74.45
232 金凤区上海西路办事处事业管理岗 116423040601 董佳祺 190.00 83.20 73.27
233 金凤区上海西路办事处事业管理岗 116423040530 闫茹玉 186.50 83.60 72.88
234 金凤区长城中路办事处事业管理岗1 116423040628 王甜 195.50 78.80 71.98
235 金凤区长城中路办事处事业管理岗1 116423040615 买自秀 189.50 76.60 69.88
236 金凤区长城中路办事处事业管理岗1 116423040704 左普红 184.00 78.00 69.67
237 金凤区长城中路办事处事业管理岗1 116423040626 薛睿娟 184.00 86.80 74.07
238 金凤区长城中路办事处事业管理岗1 116423040611 张晓燕 181.00 81.40 70.87
239 金凤区长城中路办事处事业管理岗1 116423040614 吴倩倩 178.50 76.80 68.15
240 金凤区长城中路办事处事业管理岗2 116423040815 马芮 185.50 82.20 72.02
241 金凤区长城中路办事处事业管理岗2 116423040812 张晓瑜 181.00 86.00 73.17
242 金凤区长城中路办事处事业管理岗2 116423040806 马瑞轩 179.50 61.40 60.62
243 金凤区黄河东路办事处事业管理岗 116423041408 马子仲 196.50 81.80 73.65
244 金凤区黄河东路办事处事业管理岗 116423041002 麦文笛 195.00 82.40 73.70
245 金凤区黄河东路办事处事业管理岗 116423041214 吴雪 191.00 76.40 70.03
246 金凤区黄河东路办事处事业管理岗 116423041206 刘乾 191.00 81.80 72.73
247 金凤区黄河东路办事处事业管理岗 116423040913 马进艳 188.00 69.40 66.03
248 金凤区黄河东路办事处事业管理岗 116423041120 魏静叶 187.00 78.80 70.57
249 金凤区丰登镇事业管理岗1 116423041725 段惠 209.50 弃考 34.92
250 金凤区丰登镇事业管理岗1 116423041706 刘惠敏 204.00 73.80 70.90
251 金凤区丰登镇事业管理岗1 116423041816 刘悦 202.00 81.40 74.37
252 金凤区丰登镇事业管理岗1 116423041907 马全花 201.00 83.80 75.40
253 金凤区丰登镇事业管理岗1 116423041705 杨玥 200.50 73.00 69.92
254 金凤区丰登镇事业管理岗1 116423041922 桂心泉 193.00 81.00 72.67
255 金凤区丰登镇事业管理岗2 116423041923 谈燕妮 158.50 75.80 64.32
256 金凤区良田镇事业管理岗 116423042011 马列浩 193.00 86.60 75.47
257 金凤区良田镇事业管理岗 116423042003 周生智 170.00 80.00 68.33
258 金凤区良田镇事业管理岗 116423042012 李婷晖 167.50 79.60 67.72
259 西夏区社保局管理岗1 316423153424 刘洋 175.70 77.20 67.88
260 西夏区社保局管理岗1 316423153428 杨沛瑶 170.70 83.80 70.35
261 西夏区社保局管理岗1 316423153418 张源 166.60 74.80 65.17
262 灵武市社保局专技1 216423105103 毛青 213.00 79.60 75.30
263 灵武市社保局专技1 216423105202 王婷 195.00 78.40 71.70
264 灵武市社保局专技1 216423105210 刘俐志 194.50 75.40 70.12
265 灵武市社保局专技1 216423105116 张文文 194.50 77.20 71.02
266 灵武市社保局专技1 216423105205 张蕾 189.00 弃考 31.50
267 灵武市社保局专技1 216423105123 马莉莉 187.50 77.00 69.75
268 灵武市社保局专技1 216423105117 杨丽 185.50 77.80 69.82
269 灵武市社保局专技1 216423105208 郑静 183.00 80.40 70.70
270 灵武市社保局专技1 216423105109 王文 182.50 71.40 66.12
271 灵武市社保局专技1 216423105104 陈曦 180.00 弃考 30.00
272 灵武市社保局专技1 216423105121 王娇 177.50 80.80 69.98
273 灵武市社保局专技1 216423105114 何玲 176.50 73.00 65.92
274 灵武市文化馆专技1 216423105220 吴思 149.00 87.00 68.33
275 灵武市文化馆专技1 216423105218 黄钰 120.00 71.40 55.70
276 灵武市文化馆专技2 216423105223 王继 149.00 76.80 63.23
277 灵武市文化馆专技2 216423105224 赵艳楠 140.50 83.00 64.92
278 灵武市文化馆专技2 216423105221 张文杰 136.00 83.60 64.47
279 灵武市统计普查中心国民经济统计 216423105313 余瑶 193.00 69.40 66.87
280 灵武市统计普查中心国民经济统计 216423105310 李玉洁 191.50 78.40 71.12
281 灵武市统计普查中心国民经济统计 216423105319 徐帆 191.00 70.60 67.13
282 灵武市会计核算中心专技1 216423105607 李薇 167.50 85.80 70.82
283 灵武市会计核算中心专技1 216423105529 屈金花 167.00 82.00 68.83
284 灵武市会计核算中心专技1 216423105530 闫锐 165.50 69.20 62.18
285 灵武市会计核算中心专技2 216423105723 邓佳丽 178.00 77.20 68.27
286 灵武市会计核算中心专技2 216423105714 葛翔 165.50 75.40 65.28
287 灵武市会计核算中心专技2 216423105611 张水阳 161.50 81.60 67.72
288 永宁县财政局会计核算中心会计 216423106024 吕双 191.50 91.40 77.62
289 永宁县财政局会计核算中心会计 216423106105 耿欣 191.00 85.00 74.33
290 永宁县财政局会计核算中心会计 216423106109 柳婷婷 181.50 83.80 72.15
291 永宁县财政局会计核算中心会计 216423106104 杨媛媛 181.00 82.40 71.37
292 永宁县财政局会计核算中心会计 216423106026 马昆 178.00 弃考 29.67
293 永宁县财政局会计核算中心会计 216423106017 余变丽 177.50 77.80 68.48
294 永宁县文化旅游广电局图书馆财务 216423106324 张佳梦 170.00 78.00 67.33
295 永宁县文化旅游广电局图书馆财务 216423106302 李雪 169.50 88.00 72.25
296 永宁县文化旅游广电局图书馆财务 216423106419 李朝晔 169.50 弃考 28.25
297 贺兰县统计普查中心统计员 216423106515 张文钒 216.50 51.40 61.78
298 贺兰县统计普查中心统计员 216423106611 马雪 203.00 76.80 72.23
299 贺兰县统计普查中心统计员 216423106608 张磊 193.50 32.40 48.45