您现在的位置:网站首页 > 新闻中心 > 通知公告 > 正文
2017年银川市事业单位招聘管理类、专技类成绩公示(8月22日)
发布时间:2017-08-22  来源:本站原创  点击数:5171
序号 招聘岗位 准考证号 姓名 笔试成绩 面试成绩 总成绩
1 银川市大数据管理服务局专业技术岗位一 916423196618 田欣 免笔试 66.60 66.60
2 银川市节能监察中心专业技术岗位 916423196808 孙婷 免笔试 77.40 77.40
3 银川市节能监察中心专业技术岗位 916423196809 撖子建 免笔试 71.40 71.40
4 银川市节能监察中心专业技术岗位 916423196806 朱丽 免笔试 81.00 81.00
5 银川市不动产登记中心(含三区分中心)数据系统管理 9164234196811 李彦梅 免笔试 弃考 弃考
6 银川市不动产登记中心(含三区分中心)数据系统管理 916423196813 冯彩宁 免笔试 62.20 62.20
7 银川市不动产登记中心(含三区分中心)数据系统管理 916423196812 秦苹 免笔试 78.00 78.00
8 银川市建设工程质量监督站监督员三 916423197105 金华 免笔试 76.40 76.40
9 银川市建设工程质量监督站监督员三 916423197109 霍宁宁 免笔试 74.40 74.40
10 银川市建设工程质量监督站监督员三 916423197112 任夏丽 免笔试 69.00 69.00
11 银川市建设工程质量监督站监督员三 916423197108 孙菲菲 免笔试 63.00 63.00
12 银川市建设工程质量监督站监督员三 916423197103 牛强 免笔试 69.80 69.80
13 银川市建设工程质量监督站监督员三 916423197110 郭子凡 免笔试 79.00 79.00
14 银川市建设工程质量监督站监督员三 916423197104 卜思敏 免笔试 82.00 82.00
15 银川市建设工程质量监督站监督员三 916423197106 杨超 免笔试 68.00 68.00
16 银川市建设工程质量监督站监督员三 916423197107 韩莉 免笔试 78.80 78.80
17 银川市规划编制研究中心规划设计 916423197306 拓文娟 免笔试 47.80 47.80
18 银川市规划编制研究中心规划设计 916423197224 任悦 免笔试 79.20 79.20
19 银川市规划编制研究中心规划设计 916423197308 张航 免笔试 72.20 72.20
20 银川市规划编制研究中心规划设计 916423197305 杨龙 免笔试 67.60 67.60
21 银川市规划编制研究中心规划设计 91642317226 冶建辉 免笔试 64.60 64.60
22 银川市规划编制研究中心规划设计 916423197307 兰宇静 免笔试 弃考 弃考
23 银川市规划编制研究中心规划设计 916423197230 全晓虎 免笔试 77.20 77.20
24 银川市规划编制研究中心规划设计 916423197303 李寅波 免笔试 弃考 弃考
25 银川市规划编制研究中心规划设计 916423197304 马巧萍 免笔试 弃考 弃考
26 银川市规划编制研究中心规划设计 916423197301 张娟娟 免笔试 60.20 60.20
27 银川市规划编制研究中心规划设计 916423197225 周静 免笔试 弃考 弃考
28 银川市环境监测站专业技术(实验室分析) 916423197327 魏元博 免笔试 81.20 81.20
29 银川市环境监测站专业技术(实验室分析) 916423197315 马琳 免笔试 72.40 72.40
30 银川市环境监测站专业技术(实验室分析) 916423197326 王雅琳 免笔试 62.80 62.80
31 银川市环境监测站专业技术(实验室分析) 916423197309 何康丽 免笔试 69.80 69.80
32 银川市环境监测站专业技术(实验室分析) 916423197402 张静 免笔试 78.80 78.80
33 银川市环境监测站专业技术(实验室分析) 916423197406 龚艳茹 免笔试 84.00 84.00
34 银川市环境监测站专业技术(实验室分析) 916423197323 冯莉苗 免笔试 弃考 弃考
35 银川市环境监测站专业技术(实验室分析) 916423197405 铁珍珍 免笔试 弃考 弃考
36 银川市环境监测站专业技术(实验室分析) 916423197329 刘怀贤 免笔试 弃考 弃考
37 银川市环境监测站专业技术(实验室分析) 916423197322 蒙丽君 免笔试 74.60 74.60
38 银川市环境监测站专业技术(实验室分析) 916423197328 祁彩菊 免笔试 弃考 弃考
39 银川市环境监测站专业技术(实验室分析) 916423197401 方芳 免笔试 72.60 72.60
40 银川市环境监测站专业技术(实验室分析) 916423197403 惠媛媛 免笔试 77.80 77.80
41 银川市环境监测站专业技术(实验室分析) 916423197312 马双 免笔试 83.80 83.80
42 银川市环境监测站专业技术(实验室分析) 916423197310 魏缠玲 免笔试 70.40 70.40
43 银川市环境监测站专业技术(实验室分析) 916423197314 余春娇 免笔试 74.20 74.20
44 银川市环境监测站专业技术(实验室分析) 916423197325 赵丽娟 免笔试 67.60 67.60
45 银川市环境监测站专业技术(实验室分析) 916423197404 牛玉玲 免笔试 76.20 76.20
46 银川市环境监测站专业技术(实验室分析) 916423197318 于艳 免笔试 弃考 弃考
47 银川市环境监测站专业技术(实验室分析) 916423197407 谢昊 免笔试 75.20 75.20
48 银川市环境监测站专业技术(实验室分析) 916423197413 杨旭洲 免笔试 73.40 73.40
49 银川市环境监测站专业技术(实验室分析) 916423197416 马涛 免笔试 85.00 85.00
50 银川市环境监测站专业技术(实验室分析) 916423197412 张和 免笔试 76.80 76.80
51 银川市环境监测站专业技术(实验室分析) 916423197410 谢一民 免笔试 82.80 82.80
52 银川市环境监测站专业技术(实验室分析) 916423197409 杨青平 免笔试 78.00 78.00
53 银川市环境监测站专业技术(实验室分析) 916423197411 司利国 免笔试 83.40 83.40
54 银川市环境监测站专业技术(实验室分析) 916423197414 石永杰 免笔试 79.20 79.20
55 银川市环境监测站专业技术(实验室分析) 916423197408 苏育虎 免笔试 72.00 72.00
56 银川市环境监测站专业技术(实验室分析) 916423197415 蒋吉磊 免笔试 82.20 82.20
57 银川市银西生态防护林管理处专业技术岗位 316423141512 杨婷 194.90 78.40 71.68
58 银川市银西生态防护林管理处专业技术岗位 316423141521 郎雨晨 188.90 75.00 68.98
59 银川市银西生态防护林管理处专业技术岗位 316423141517 马文婷 170.30 80.60 68.68
60 银川市不动产登记事务中心(含三区分中心)信息管理 316423141527 张凡 207.10 76.40 72.72
61 银川市不动产登记事务中心(含三区分中心)信息管理 316423141722 庞亚妮 204.40 79.80 73.97
62 银川市不动产登记事务中心(含三区分中心)信息管理 316423141629 张佳楠 203.70 65.20 66.55
63 银川市不动产登记事务中心(含三区分中心)信息管理 316423141610 吴亚男 199.60 70.80 68.67
64 银川市不动产登记事务中心(含三区分中心)信息管理 316423141602 柳妮 198.70 75.00 70.62
65 银川市不动产登记事务中心(含三区分中心)信息管理 316423141723 吴洁娟 198.00 65.00 65.50
66 银川市中山公园专业技术 316423141829 王杨 233.20 84.00 80.87
67 银川市中山公园专业技术 316423141821 腊薇 200.00 72.80 69.73
68 银川市中山公园专业技术 316423141810 陈佳雨 198.90 80.40 73.35
69 银川市中山公园专业技术 316423141902 张雪枫 216.40 85.20 78.67
70 银川市中山公园专业技术 316423142109 武敏 213.60 81.80 76.50
71 银川市中山公园专业技术 316423142011 孟缘 202.30 82.40 74.92
72 银川市贺兰山滚钟口管理所专业技术 316423142117 陈毓 182.10 78.00 69.35
73 银川市贺兰山滚钟口管理所专业技术 316423142120 韩婧婧 180.40 73.60 66.87
74 银川市贺兰山滚钟口管理所专业技术 316423142124 马丽 178.00 75.20 67.27
75 银川市览山公园专业技术 316423142229 方媛 203.90 80.40 74.18
76 银川市览山公园专业技术 316423142226 马晓燕 197.60 79.80 72.83
77 银川市览山公园专业技术 316423142218 陈枭 197.00 弃考 32.83
78 银川市森林公园专业技术 316423142409 赵瑞秋 193.20 74.00 69.20
79 银川市森林公园专业技术 316423142319 沈烈 190.80 39.60 51.60
80 银川市森林公园专业技术 316423142314 李洋 188.60 78.00 70.43
81 银川市森林公园专业技术 316423142324 刘丹丹 187.10 73.40 67.88
82 银川市森林公园专业技术 316423142403 何蓉 182.80 73.40 67.17
83 银川市森林公园专业技术 316423142302 金知 180.50 73.00 66.58
84 银川市绿化二处专业技术一 316423142419 杨明帆 199.10 78.40 72.38
85 银川市绿化二处专业技术一 316423142420 张楠 194.10 72.20 68.45
86 银川市绿化二处专业技术一 316423142424 李婷 193.80 79.40 72.00
87 银川市绿化二处专业技术二 316423142505 史佳 192.60 85.40 74.80
88 银川市绿化二处专业技术二 316423142521 吴玉泽 156.30 69.40 60.75
89 银川市绿化二处专业技术二 316423142528 霍毅 155.50 68.20 60.02
90 银川市绿化一处专业技术 316423142617 朱思敏 186.10 84.40 73.22
91 银川市绿化一处专业技术 316423142611 刘鹏飞 179.30 84.00 71.88
92 银川市绿化一处专业技术 316423142610 柳寅英 177.20 78.20 68.63
93 银川市河道管理所专业技术岗位 316423142620 赵圆周 190.90 75.80 69.72
94 银川市河道管理所专业技术岗位 316423142714 李阳 183.60 81.20 71.20
95 银川市河道管理所专业技术岗位 316423142715 王毅 169.90 75.40 66.02
96 银川市黄羊滩防洪管理所专业技术岗位 316423142725 王巧玲 185.40 76.40 69.10
97 银川市黄羊滩防洪管理所专业技术岗位 316423142720 黄鹤 167.70 73.80 64.85
98 银川市黄羊滩防洪管理所专业技术岗位 316423142724 李娇 165.60 69.80 62.50
99 银川市银西防洪管理所专业技术岗位 316423142728 杨峰 178.20 69.20 64.30
100 银川市银西防洪管理所专业技术岗位 316423142801 姚森 176.80 75.20 67.07
101 银川市公路管理处专业技术岗位 316423142803 马博 183.50 77.80 69.48
102 银川市公路管理处专业技术岗位 316423142804 苏伟 173.00 80.20 68.93
103 银川市公路管理处专业技术岗位 316423142802 苗奇 157.20 71.80 62.10
104 银川市食品药品检验所专业技术岗位1 316423142918 鹿麟 210.60 74.20 72.20
105 银川市食品药品检验所专业技术岗位1 316423142924 孙玉红 208.30 80.80 75.12
106 银川市食品药品检验所专业技术岗位1 316423142926 金波 206.30 77.60 73.18
107 银川市建筑行业管理处建筑管理 316423143012 张晓明 212.70 弃考 35.45
108 银川市建筑行业管理处建筑管理 316423143023 雷翔宇 196.60 79.20 72.37
109 银川市建筑行业管理处建筑管理 316423150211 张国宝 195.70 75.20 70.22
110 银川市建筑行业管理处建筑执法岗位一 316423150219 何成 208.10 80.80 75.08
111 银川市建筑行业管理处建筑执法岗位一 316423150409 黄坤 197.00 85.00 75.33
112 银川市建筑行业管理处建筑执法岗位一 316423150405 薛秀杰 192.50 70.20 67.18
113 银川市建筑行业管理处建筑执法岗位二 316423150517 高一凡 228.00 84.80 80.40
114 银川市建筑行业管理处建筑执法岗位二 316423150706 王健 214.20 84.00 77.70
115 银川市建筑行业管理处建筑执法岗位二 316423150422 杨家溪 212.10 77.80 74.25
116 银川市市政工程管理处专业技术岗位(一) 316423151016 周志越 207.40 76.60 72.87
117 银川市市政工程管理处专业技术岗位(一) 316423150925 雍如铭 204.60 弃考 34.10
118 银川市市政工程管理处专业技术岗位(一) 316423151015 吴勉坤 203.80 75.20 71.57
119 银川市市政工程管理处专业技术岗位(一) 316423151011 刘岩 197.00 84.20 74.93
120 银川市市政工程管理处专业技术岗位(一) 316423150824 李霄 195.60 81.40 73.30
121 银川市市政工程管理处专业技术岗位(一) 316423150914 田兴毅 192.20 78.80 71.43
122 银川市市政工程管理处专业技术岗位(二) 316423151108 张保 183.60 81.20 71.20
123 银川市市政工程管理处专业技术岗位(二) 316423151107 姜开元 177.90 70.20 64.75
124 银川市市政工程管理处专业技术岗位(二) 316423151110 王阳 173.40 85.00 71.40
125 银川市市政工程管理处专业技术岗位(四) 316423151120 刘鹏春 204.90 78.40 73.35
126 银川市市政工程管理处专业技术岗位(四) 316423151122 和滨 200.30 弃考 33.38
127 银川市市政工程管理处专业技术岗位(四) 316423151114 康乐 196.90 80.00 72.82
128 银川市房屋产权交易管理中心测绘岗位 316423151322 乔亮 208.00 83.40 76.37
129 银川市房屋产权交易管理中心测绘岗位 316423151308 袁仕贤 195.70 80.80 73.02
130 银川市房屋产权交易管理中心测绘岗位 316423151225 涂亚蓉 191.60 80.80 72.33
131 银川市建设工程质量监督站监督员一 316423151521 黄小溪 198.80 77.20 71.73
132 银川市建设工程质量监督站监督员一 316423151522 杨凯 176.00 79.40 69.03
133 银川市建设工程质量监督站监督员一 316423151520 王志飞 151.00 72.80 61.57
134 银川市建设工程质量监督站监督员二 316423151608 杨薇 207.50 74.80 71.98
135 银川市建设工程质量监督站监督员二 316423151703 李思宇 201.60 弃考 33.60
136 银川市建设工程质量监督站监督员二 316423151606 李子轩 200.50 82.80 74.82
137 银川市建设工程质量监督站监督员四 316423151820 朱倩楠 207.60 80.80 75.00
138 银川市建设工程质量监督站监督员四 316423151812 刘永娜 200.30 75.40 71.08
139 银川市建设工程质量监督站监督员四 316423151728 周亚伟 200.20 73.40 70.07
140 银川市路灯管理处专业技术岗位 316423151929 马怿康 199.60 80.20 73.37
141 银川市路灯管理处专业技术岗位 316423152125 伍荟珍 194.30 82.00 73.38
142 银川市路灯管理处专业技术岗位 316423152127 李志旭 193.40 80.40 72.43
143 银川市路灯管理处专业技术岗位 316423152120 吴铭 190.30 75.40 69.42
144 银川市路灯管理处专业技术岗位 316423152101 伏虎 189.50 71.20 67.18
145 银川市路灯管理处专业技术岗位 316423152107 魏彦飞 187.80 76.40 69.50
146 银川市供热物业管理办公室信息系统维护 316423152201 尹成虎 167.60 66.40 61.13
147 银川市供热物业管理办公室信息系统维护 316423152202 王伟 108.50 弃考 18.08
148 银川市住房保障中心计算机岗位 316423152309 蒙青东 209.60 67.00 68.43
149 银川市住房保障中心计算机岗位 316423152501 马立祥 208.20 78.40 73.90
150 银川市住房保障中心计算机岗位 316423152310 刘凌鹍 202.50 74.00 70.75
151 银川市住房保障中心工程管理岗位 316423152527 郑元浩 201.00 75.40 71.20
152 银川市住房保障中心工程管理岗位 316423152606 罗丹 199.20 75.00 70.70
153 银川市住房保障中心工程管理岗位 316423152520 柏艳 193.50 73.40 68.95
154 银川市城市用水管理处城市供水用水监管人员 316423152714 李哲 219.30 70.40 71.75
155 银川市城市用水管理处城市供水用水监管人员 316423152703 马佳 198.30 61.40 63.75
156 银川市城市用水管理处城市供水用水监管人员 316423152701 蔡忠首 198.10 69.60 67.82
157 银川市电子政务管理办公室专业技术 316423152818 黄彦宁 190.60 73.00 68.27
158 银川市电子政务管理办公室专业技术 316423152728 马晓风 187.90 64.40 63.52
159 银川市电子政务管理办公室专业技术 316423152805 鲍自强 186.30 72.60 67.35
160 银川市生产力促进中心专业技术1 316423152910 党春媛 181.60 70.80 65.67
161 银川市生产力促进中心专业技术1 316423152908 张明芳 181.40 71.40 65.93
162 银川市生产力促进中心专业技术1 316423152829 李梦琦 168.00 70.60 63.30
163 银川市生产力促进中心专业技术2 316423152916 王耀鹏 210.60 83.80 77.00
164 银川市生产力促进中心专业技术2 316423152922 孙亚宁 200.90 76.00 71.48
165 银川市生产力促进中心专业技术2 316423153006 王心玉 193.90 80.20 72.42
166 银川市城建档案馆专业技术 316423153023 贾璐璐 207.60 76.40 72.80
167 银川市城建档案馆专业技术 316423153108 金亚琦 199.40 81.40 73.93
168 银川市城建档案馆专业技术 316423153029 李亚晴 192.70 68.60 66.42
169 兴庆区绿化养护中心园林景观设计 316423153203 许梦笛 201.90 82.40 74.85
170 兴庆区绿化养护中心园林景观设计 316423153208 王波 195.60 75.00 70.10
171 兴庆区绿化养护中心园林景观设计 316423153213 张雨 192.40 72.60 68.37
172 兴庆区绿化养护中心园林景观设计 316423153217 买羚 192.30 67.40 65.75
173 兴庆区绿化养护中心园林景观设计 316423153302 崔丽荣 190.10 84.00 73.68
174 兴庆区绿化养护中心园林景观设计 316423153211 许秀峰 188.30 71.20 66.98
175 兴庆区绿化养护中心植物保护 316423153318 朱点 195.90 76.20 70.75
176 兴庆区绿化养护中心植物保护 316423153309 徐萨萨 189.70 73.60 68.42
177 兴庆区绿化养护中心植物保护 316423153313 马晓先 186.30 82.00 72.05
178 灵武市城市管理综合执法局环境工程人员 316423153624 张洋洋 214.40 87.20 79.33
179 灵武市城市管理综合执法局环境工程人员 316423153726 马轩 201.30 78.40 72.75
180 灵武市城市管理综合执法局环境工程人员 316423153628 马聪 192.00 79.00 71.50
181 灵武市社保局专技2 316423153827 陈若礁 203.70 68.60 68.25
182 灵武市社保局专技2 316423153828 马珺 202.00 79.00 73.17
183 灵武市社保局专技2 316423153821 宋姣 199.90 78.00 72.32
184 灵武市环境监测站专技 316423160130 张怡婷 225.50 79.40 77.28
185 灵武市环境监测站专技 316423160123 张彩霞 217.20 78.20 75.30
186 灵武市环境监测站专技 316423160112 田海丽 212.30 76.60 73.68
187 灵武市环境监测站专技 316423160115 赵梦婷 203.80 79.40 73.67
188 灵武市环境监测站专技 316423160121 苏建坤 202.40 74.80 71.13
189 灵武市环境监测站专技 316423160202 武慧慧 198.30 76.40 71.25
190 灵武市草原管理站专技 316423160317 张嘉玉 204.10 80.20 74.12
191 灵武市草原管理站专技 316423160228 张慧 199.50 69.20 67.85
192 灵武市草原管理站专技 316423160221 马萧萧 199.20 65.60 66.00
193 灵武市草原管理站专技 316423160316 马晓静 194.00 72.00 68.33
194 灵武市草原管理站专技 316423160310 韩宇 189.40 69.00 66.07
195 灵武市草原管理站专技 316423160224 王建飞 189.00 78.20 70.60
196 灵武市动物疾病预防控制中心专技 316423160328 王爽 187.90 77.60 70.12
197 灵武市动物疾病预防控制中心专技 316423160321 谢敏 185.80 80.20 71.07
198 灵武市动物疾病预防控制中心专技 316423160323 刘金云 182.00 85.60 73.13
199 灵武市动物疾病预防控制中心专技 316423160325 吴帆 176.50 77.20 68.02
200 灵武市动物疾病预防控制中心专技 316423160324 吴金霖 174.60 73.80 66.00
201 灵武市动物疾病预防控制中心专技 316423160329 冯磊 162.90 74.80 64.55
202 灵武市农业技术推广服务中心专技 316423160416 陈建国 210.30 77.40 73.75
203 灵武市农业技术推广服务中心专技 316423160418 车佳 195.90 79.80 72.55
204 灵武市农业技术推广服务中心专技 316423160417 刘文莉 188.00 76.40 69.53
205 灵武市畜牧技术推广服务中心专技 316423160429 潘丽媛 200.30 88.00 77.38
206 灵武市畜牧技术推广服务中心专技 316423160509 王相宜 196.10 73.60 69.48
207 灵武市畜牧技术推广服务中心专技 316423160421 王瑞雪 193.50 75.80 70.15
208 灵武市畜牧技术推广服务中心专技 316423160425 卢冠举 187.70 76.20 69.38
209 灵武市畜牧技术推广服务中心专技 316423160519 陈凤 183.80 80.40 70.83
210 灵武市畜牧技术推广服务中心专技 316423160513 王琴 180.70 69.60 64.92
211 灵武市畜牧技术推广服务中心专技 316423160423 张路岩 177.60 79.00 69.10
212 灵武市畜牧技术推广服务中心专技 316423160505 陈信 175.80 78.60 68.60
213 灵武市畜牧技术推广服务中心专技 316423160507 燕翀 173.60 66.00 61.93
214 灵武市防汛抗旱指挥部办公室专技 316423160522 姚天愿 157.80 77.20 64.90
215 灵武市防汛抗旱指挥部办公室专技 316423160520 徐进 149.70 71.20 60.55
216 灵武市水利规划设计室专技 316423160525 陆雯婷 208.10 85.60 77.48
217 灵武市水利规划设计室专技 316423160601 任翔 178.30 75.80 67.62
218 灵武市水利规划设计室专技 316423160608 王瑞兴 170.90 82.20 69.58
219 灵武市水利规划设计室专技 316423160603 阚玉华 170.00 76.60 66.63
220 灵武市水利规划设计室专技 316423160526 马志强 169.10 73.00 64.68
221 灵武市水利规划设计室专技 316423160609 马海波 166.10 68.40 61.88
222 灵武市水利工程质量监督站专技 316423160612 党辉 199.10 83.80 75.08
223 灵武市水利工程质量监督站专技 316423160613 马震 185.80 73.80 67.87
224 灵武市水利工程质量监督站专技 316423160610 马晓东 179.90 弃权 29.98
225 灵武市东塔水利工作站专技 316423160615 邹景洁 189.50 84.80 73.98
226 灵武市东塔水利工作站专技 316423160614 陈小兵 165.10 75.20 65.12
227 灵武市水政监察大队专技 316423160617 张家声 184.80 69.20 65.40
228 灵武市水政监察大队专技 316423160616 王林 155.60 65.80 58.83
229 灵武市水政监察大队专技 316423160618 刘春阳 148.70 77.60 63.58
230 永宁县宣传部网络安全和信息化办公室专业技术 316423160723 沈海洋 206.40 69.80 69.30
231 永宁县宣传部网络安全和信息化办公室专业技术 316423160818 顾雅雯 201.60 76.20 71.70
232 永宁县宣传部网络安全和信息化办公室专业技术 316423160726 沈冰洋 198.90 68.20 67.25
233 永宁县宣传部网络安全和信息化办公室专业技术 316423160711 杨立伟 198.50 78.80 72.48
234 永宁县宣传部网络安全和信息化办公室专业技术 316423160714 司锐 196.80 81.00 73.30
235 永宁县宣传部网络安全和信息化办公室专业技术 316423160828 杨锐 195.60 59.20 62.20
236 永宁县住房和城乡建设局城乡规划设计室城市规划 316423160924 张蓉蓉 233.40 弃考 38.90
237 永宁县住房和城乡建设局城乡规划设计室城市规划 316423160909 赵佳钰 209.50 81.00 75.42
238 永宁县住房和城乡建设局城乡规划设计室城市规划 316423160916 王莎 203.50 77.60 72.72
239 永宁县农牧局动物卫生监督所动物检疫 316423161026 李永琴 199.40 82.40 74.43
240 永宁县农牧局动物卫生监督所动物检疫 316423161110 刘慧 195.30 78.00 71.55
241 永宁县农牧局动物卫生监督所动物检疫 316423161023 孙栎 184.10 84.00 72.68
242 永宁县农牧局农业综合执法大队农产品质量监测 316423161124 王勇 187.20 81.20 71.80
243 永宁县农牧局农业综合执法大队农产品质量监测 316423161116 齐春羿 185.60 78.40 70.13
244 永宁县农牧局农业综合执法大队农产品质量监测 316423161125 王冠 181.00 80.00 70.17
245 永宁县城管大队城乡管理综合执法大队专业技术 316423161209 王卓 197.10 81.00 73.35
246 永宁县城管大队城乡管理综合执法大队专业技术 316423161208 高艺铭 180.70 76.40 68.32
247 永宁县林业局林业技术推广服务中心园林绿化技术人员 316423161224 马小琴 205.10 81.20 74.78
248 永宁县林业局林业技术推广服务中心园林绿化技术人员 316423161212 黄德城 183.60 83.60 72.40
249 永宁县林业局林业技术推广服务中心园林绿化技术人员 316423161217 潘秀红 179.30 74.60 67.18
250 永宁县杨和镇人民政府民生服务中心专业技术 316423161321 王庆 181.90 75.60 68.12
251 永宁县杨和镇人民政府民生服务中心专业技术 316423161314 康伏林 176.90 72.40 65.68
252 永宁县杨和镇人民政府民生服务中心专业技术 316423161310 徐慧 173.30 75.40 66.58
253 永宁县胜利乡人民政府经济发展服务中心水利农业工作人员 316423161415 张启荟 192.60 76.60 70.40
254 永宁县胜利乡人民政府经济发展服务中心水利农业工作人员 316423161421 卜文强 185.60 70.20 66.03
255 永宁县胜利乡人民政府经济发展服务中心水利农业工作人员 316423161425 马富圆 181.70 74.60 67.58
256 永宁县望洪镇人民政府经济发展服务中心专业技术一 316423161429 刘静艳 168.00 78.00 67.00
257 永宁县望洪镇人民政府经济发展服务中心专业技术一 316423161502 柴佳乐 155.30 77.40 64.58
258 永宁县望洪镇人民政府经济发展服务中心专业技术一 316423161506 安伟 154.80 66.80 59.20
259 永宁县望洪镇人民政府民生服务中心专业技术一 316423161517 牛幸幸 177.30 79.60 69.35
260 永宁县望洪镇人民政府民生服务中心专业技术一 316423161515 蒋峰 146.00 77.20 62.93
261 永宁县望洪镇人民政府民生服务中心专业技术一 316423161514 贾瑞琴 127.20 76.20 59.30
262 永宁县望洪镇人民政府民生服务中心专业技术二 316423161530 吴依凡 206.20 81.40 75.07
263 永宁县望洪镇人民政府民生服务中心专业技术二 316423161529 张惠 188.90 83.60 73.28
264 永宁县望洪镇人民政府民生服务中心专业技术二 316423161528 侯牧君 184.60 75.80 68.67
265 贺兰县城乡规划管理站技术员 316423161627 郭小凡 203.30 69.80 68.78
266 贺兰县城乡规划管理站技术员 316423161715 郭睿 198.70 75.60 70.92
267 贺兰县城乡规划管理站技术员 316423161723 官嘉骏 196.70 72.00 68.78
268 贺兰县洪广镇中心卫生院卫生信息化网络管理 316423161825 孙珊 185.90 80.80 71.38
269 贺兰县洪广镇中心卫生院卫生信息化网络管理 316423161824 秦永瑞 169.50 86.20 71.35
270 贺兰县洪广镇中心卫生院卫生信息化网络管理 316423161826 陈清源 165.00 80.60 67.80